Радий Хабиров подчеркнул, что погодные условия усложнили работу и добавили проблем с ямами.
«По данным ЦУРа, главы, обратите внимание, самое большое количество ям в Уфе — Октябрьский, Кировский, Дёмский районы, а также в Туймазинском, Иглинском, Янаульском районах республики. Есть глубокие ямы», — сообщил руководитель региона.
Минтрансу республики дано задание в штабном режиме решать вопросы с «фонящими» ямами.
«Асфальтовые заводы запустили: горячий асфальт есть. Все есть, все готово. Отмывайте все, приводите в порядок», — сказал руководитель региона.
Ранее Башинформ информировал о том, что в Башкирии благоустройством дорог занимаются 97 бригад и 390 спецмашин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.