Фото: Валерий Шахов | Фотобанк ИА «Башинформ»
09:52 (UTC+5), 04 Апреля 2026

В Башкирии прогнозируется ухудшение видимости

Предупреждение выпустило МЧС России.

Наталья Овчарук

О неблагоприятных погодных условиях сообщили синоптики с вечера 3 апреля. Действовать предупреждение от МЧС Башкирии будет до 5 апреля. В частности, ночью и утром на отдельных участках дорог ожидается туман. Видимость ухудшится до 500 метров.

Также прогнозируются порывы ветра до 14 м/с, а столбики термометров ночью опустятся местами до -3°, днём потеплеет до +12…+17°. В Уфе осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +2…+4°, днём комфортные +14…+16°.

Ранее «Башинформ» публиковал рекомендации для автолюбителей в условиях тумана.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru