Фото: пресс-служба | Международный аэропорт «Уфа»
11:55 (UTC+5), 28 Марта 2026

Аэропорт «Уфа» переходит на весенне-летнее расписание полетов

Лейла Аралбаева

Международный аэропорт «Уфа» с 29 марта переходит на весенне-летнее расписание полетов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

30 авиакомпаний будут выполнять рейсы по 50 направлениям. Наиболее востребованными внутрироссийскими маршрутами остаются Москва и Санкт-Петербург. Рейсы на курорты РФ запланировали 9 авиакомпаний по 5 направлениям: Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Махачкала, Геленджик. 

Рейсы на международные курорты в расписании представлены странами: Египет, Турция, Тайланд, Вьетнам и Китай, выполнение запланировано 12 авиакомпаниями по 11 направлениям. 

Актуальное расписание полетов доступно на сайте.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru