Накануне поздно вечером в экстренные службы города поступил звонок: курьер доставки еды заблудился в лесу на электровелосипеде. Ему нужно было доставить заказ с улицы Р. Зорге на Сафроновский проезд. Навигатор, как это часто бывает, проложил прямой маршрут — прямо через лес.
«Сколько молодой человек там плутал, история умалчивает, но факт остается фактом: он промок, замерз и, судя по всему, немного запаниковал. Нашли его сотрудники поисково-спасательного отряда уже за железной дорогой», — сообщили в пресс-службе управления гражданской защиты.
Парень едва не встретил свой день рождения в лесу. Спасатели вывели заблудившегося курьера и передали сотрудникам полиции.
Читайте также «Водителей электровелосипедов ждёт новая «разметка маршрута».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.