Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
18 Марта 2026, 08:29 (UTC+5)

На участке трассы Р-240 Уфа – Оренбург сняли все ограничения

Автор материала:
Ксения Калинина

По информации госкомитета РБ по ЧС, с 13 часов 18 марта сняли перерыв движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа – Оренбург – с 145 км по 207 км (Новая Васильевка – Мелеуз).

Как сообщал ранее Башинформ, этот участок дороги закрывали для движения с 7 часов утра из-за сильного тумана.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru