

В Альшеевском районе волонтеры ищут 58-летнего Ильгиза Хайретдинова, который 10 марта вышел из дома и пропал. Об этом сообщает региональный поисковый отряд «ЛизаАлерт».
В день исчезновения мужчина был в черной куртке, черных брюках, черных туфлях и черной шапке. Другие приметы: рост 175 см, нормального телосложения, волосы темные, глаза карие.
Контактный телефон: 8-800-700-54-52 или 112.
Ранее в Башкирии 5 месяцев назад пропал 59-летний Олег Манаков.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.