Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
16 Марта 2026, 06:04 (UTC+5)

Трое жителей Башкирии во время прогулки застряли на снегоходе

Они обратились в экстренные службы.

Автор материала:
Ксения Калинина

По данным пресс-службы госкомитета РБ по ЧС, вчера в селе Райманово Туймазинского района во время прогулки на снегоходе застряли три человека, из них один ребенок. Они смогли выбраться самостоятельно из «снежной ловушки» и в медицинской помощи не нуждались.

В ведомстве отметили, что с начала года в центр обработки вызовов Системы-112 поступило 21 обращение от людей, которые застряли на снегоходе.

Читайте также «Смертельный вояж. Могли ли выжить туристы из Уфы на плато Кваркуш?»

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru