Главная/Общество
Фото: Олег Яровиков | «Башинформ»
16 Марта 2026, 07:21 (UTC+5)

Прямые рейсы из Башкирии в Абхазию запустят летом

Автор материала:
Иван Вавилов

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе анонсировал прямые авиаперелеты из Уфы в столицу Абхазии Сухум.

«По рейсу мы договорились, дай бог летом летать начнем», — сообщил руководитель региона.

Напомним, ранее Радий Хабиров встретился с премьер-министром Абхазии Владимиром Делба. В рамках его визита в Уфе открыли Российско-абхазский культурный центр.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru