Как отметил Рустем Газизов, именно благодаря усилиям работников ЖКХ преображаются улицы, парки, скверы, выполняется капитальный ремонт жилых домов, сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Отдельную благодарность он выразил ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков формирования коммунальной службы.
«Благодарю всех — от руководителей до рядовых тружеников. Ваш труд направлен на благополучие жителей, на создание условий, в которых приятно жить, работать, строить будущее. От всей души желаю новых успехов в трудной и очень ответственной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия», — заключил вице-премьер правительства Башкирии.
Напомним, в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Только в Башкирии среднесписочная численность работников организаций, оказывающих услуги ЖКХ, составляет порядка 57,6 тысячи человек, сообщал ранее Башинформ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.