
В марте этого года жителей Башкирии ждут две четырёхдневные рабочие недели из-за празднования Международного женского дня и Ураза-байрама.
Первая неделя — с 10 по 13 марта. Международный женский день в этом году отметили 8 марта, но так как он выпадает на воскресенье, выходной перенесли на понедельник, 9 марта.
Вторая неделя — с 16 по 19 марта. Ураза-байрам в этом году будет отмечаться 20 марта, в пятницу. После четырёхдневной рабочей недели последуют три выходных: 20, 21 и 22 марта. Кроме того, четверг, 19 марта, будет сокращён на один час, так как это предпраздничный рабочий день.
Ранее в Башкирии мать 11 детей рассказала о главном женском счастье.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.