
Руслан Хайруллин покинул пост главного архитектора Уфы по собственному желанию, сообщает «Вся Уфа». Он заступил на должность в 2023 году.
Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев отметил вклад специалиста в развитие городской среды и реализацию ключевых проектов и наградил Руслана Хайруллина медалью «За заслуги» в знак признания профессионализма и преданности делу.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.