02:21 (UTC+5), 25 Февраля 2026

От 0 до -24°: жителей Башкирии ждут температурные качели

Фото: Альфия Аглиуллина | архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Башкирии в ближайшие дни ожидаются резкие перепады температур. Так, сегодня, 25 февраля, без существенных осадков. Ветер юго-восточный, южный умеренный. Температура воздуха днем -5, -10°, в горных районах до 0°, прогнозируют синоптики Башгидрометцентра.

В четверг, 26 февраля, осадков также не предвидится. Ветер юго-восточный, южный умеренный. Ночью столбики термометров опустятся до -11, -16°, местами -19, -24°, днем -5, -10°, по востоку до 0°.

В пятницу, 27 февраля, местами пройдет небольшой снег, по югу без осадков. Ветер переменный слабый. Ночью похолодает до -10, -15°, при прояснениях -19, -24°, днем -5, -10°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru