10:38 (UTC+5), 20 Февраля 2026

В Башкирии на трёх трассах сняли ограничение движения транспорта

Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
Ксения Калинина

В госкомитете Башкирии по ЧС сообщили о снятии ограничений движения на нескольких трассах республики. Так, с 15.15 грузовики, автобусы и легковушки могут беспрепятственно двигаться по автодорогам:

  • Юлдыбаево — Акъяр — Сара — с 0 по 80 км (Зилаирский и Хайбуллинский районы).
  • Магнитогорск — Ира — с 84 по 241 км, с 315 по 393 км (Баймакский, Зилаирский, Кугарчинский и Куюргазинский районы).
  • Сибай — Акъяр — с 0 по 102 км (Баймакский и Хайбуллинский районы).

Ранее начальник ГАИ Башкирии обратился к водителям с предупреждением.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru