10:23 (UTC+5), 20 Февраля 2026

В Башкирии на нескольких участках трасс ограничили движение транспорта

Временные меры приняты из-за непогоды.

Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
Ксения Калинина

По данным госкомитета РБ по ЧС, с 14.30 ввели ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автодороги общего пользования федерального значения: М-7 «Волга» — с 1171 км по 1229 км (Илишевский и Дюртюлинский районы). Время окончания ограничения движения — 07.00 21 февраля.

Кроме того, с 15.00 до 21.00 20 февраля продлили ограничение движения транспорта на М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск в Республике Башкортостан — с 1194 км по 1363 км (Буздякский и Туймазинский районы). 

До 18.00 продлили ограничения на трассе Р-240 «Уфа — Оренбург» – с 222 км по 272 км (Мелеузовский и Куюргазинский районы).

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru