По прогнозам Башгидромета, в среду днем существенных осадков не ожидается, на дорогах возможна гололедица. Ветер северо-западный, северный умеренный. Температура воздуха днем составит -5, -10°.
В четверг, 19 февраля, также без существенных осадков. Ветер северный, северо-восточный, ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью -15, -20°, местами до -25°, днем -6, -11°.
В пятницу, 20 февраля, местами возможен небольшой снег, днем по югу до умеренного. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха ночью -13, -18°, при прояснениях до -23°, днем -4, -9°.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.