17:18 (UTC+5), 18 Февраля 2026

В Башкирии ожидается похолодание до -25 градусов

Фото: автор | ИА «Башинформ»
Инсаф Хужабирганов

В Башкирии 19 февраля ожидается похолодание до -25 градусов. Об этом сообщили в госкомитете РБ по ЧС. 

По данным Башгидромета, температура воздуха ночью понизится до -25°, днем -7, -12°, в горных районах до -2°. На отдельных участках дорог гололедица, ночью и утром местами туман, видимость 500-1000 м.

В Уфе ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью -16, -18°, на окраинах до -22°, днем -10, -12°.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии ожидается ранняя аномально теплая весна.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru