13:17 (UTC+5), 10 Февраля 2026

В Уфе ограничат движение транспорта на улице Мустая Карима

Фото: соцсети | соцсети
Сергей Николаев

В Уфе с 7 до 17 часов 11 февраля в связи с очисткой улично-дорожной сети от снега будет ограничено движение транспорта по улице Мустая Карима на участке от Чернышевского до Коммунистической, сообщает администрация города. Уфимцев просят заранее планировать свои поездки и не парковать автомобили вдоль дороги.

Уфимские коммунальные службы располагают 360 единицами снегоуборочной техники для расчистки дорог. На случай обильных осадков дополнительно могут привлекаться 100 единиц техники в аренду. Также ежедневно задействовано порядка 350 дорожных рабочих – они расчищают снег вручную там, где невозможно провести механизированную уборку.

Ранее сообщалось, что в Уфе повышен тариф на прием и переработку снега.  

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru