

«Мы полностью перестроили кровлю, облегчили её и провели качественный, стильный ремонт. Получилось светлое и уютное пространство в лучших дёмских традициях. „Орион“ очень востребован», — рассказал Мавлиев.
Дворец творчества «Орион» был построен в 1968 году. Здесь ежедневно проходят концерты и занятия — всего более 300 мероприятий в год.
По поручению Главы республики в этом году в Уфе приступят к благоустройству парка «Баланово».
«Место популярное, будем делать его комфортнее», — отметил мэр.
Также Мавлиев осмотрел здание спортивной школы «Батыр». Это воздухоопорная конструкция, которая сегодня объективно требует реконструкции.
«Вопрос берем в проработку, будем искать варианты решения», — сообщил Ратмир Мавлиев.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.