Ночью в Уфе женщина обнаружила привязанного к забору добермана с пакетом лекарств, сообщили в центре реабилитации животных «Пин и Пуф».
Уфимка временно приютила животное у себя, а после добермана забрали в центр помощи животным.
Пес выглядел истощённым и уставшим. Бросил ли его хозяин, почему привязали к забору, остаётся только гадать.
У собаки уже, предварительно, есть новый хозяин, рассказали в центре.
Ранее в Уфе спасатели вызволили застрявшую между гаражами собаку.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.