В Башкирии разыскивают победителя лотереи, который выиграл 1 миллион рублей. Билет он купил в отделении Почты России в деревне Алексеевка, но до сих пор не обратился за выигрышем. Отмечается, что победителями нередко становятся участники, которые не сразу проверяют билеты или забывают о них после розыгрыша. Особенно это актуально в праздничные дни, когда лотерейные билеты часто покупают в подарок.
«Мы призываем жителей Республики Башкортостан проверить свои билеты на наличие выигрышей, а также напомнить об этом близким и знакомым, которым вы могли дарить лотерейные билеты. Возможно, именно среди них — обладатель миллионного выигрыша», — отметили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Проверить билеты на предмет выигрыша можно, отсканировав QR-код на оборотной стороне билета или указав его номер под штрих-кодом в специальном разделе сайта лотереи.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии ищут двух лотерейных миллионеров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.