

В Уфе на опасном и оживленном перекрёстке улиц Айской и Кирова рано утром 27 января вышли из строя светофоры. Это создало опасную ситуацию на дороге. Как пояснил «Башинформу» руководитель ЦОДД РБ Илья Крюков, инцидент со светофорами произошел из-за морозной погоды.
«Бокс перемерзает. Специалисты были на месте, светофор к 8 часам утра заработал, но ближе к 10 утра вновь вышел из строя. В настоящее время принимаются меры, чтобы система заработала. На месте находятся наши сотрудники. Также за безопасностью движения на перекрестке следят инспекторы ГАИ», — проинформировал руководитель ЦОДД.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что Башкирию ждет очередное потепление.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.