15:41 (UTC+5), 23 Января 2026

Микрорайон «Яркий» в Уфе снова засиял

Фото: ЦУР Башкортостана | соцсети
Иван Вавилов

Уличное освещение восстановили в столичном микрорайоне «Яркий». Как сообщили в ЦУР Башкортостана, о неработающих фонарях рассказала в соцсетях одна из жительниц дома на Кустаревской набережной, 9.

Вопрос решила администрация Дёмского района.

Напомним, на программу «Башкирские дворики» в 2026 году выделят 72 млн рублей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru