Все новости
Общество
23 Января , 21:50

Александр Бабаков подчеркнул уникальность форума «ГосСтарт. Башкортостан»

Заместитель председателя Государственной Думы вместе с Главой республики встретился с участниками слета молодых государственных и муниципальных служащих региона.

Азат Мухамедьянов пресс-служба Главы РБ
Фото: Азат Мухамедьянов / пресс-служба Главы РБ

Заместитель председателя Государственной Думы, первый заместитель председателя партии «Справедливая Россия» Александр Бабаков высоко оценил уникальность республиканского форума молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт. Башкортостан».

– Спасибо за возможность поучаствовать в этом прекрасном мероприятии. Ничего подобного раньше не видел. И я в хорошем смысле слова вам завидую. Потому что вы живёте в прекрасной республике, которая является лидером в России по многим направлениям, – сказал Александр Бабаков. – Вам повезло и потому, что новую Россию вы создаёте своими руками. И я желаю вам только одного – чтобы вы верили в свою страну и в родную республику.

Автор: Азат Гиззатуллин