В Уфе вечером в пятницу образовались 8-балльные пробки. Особенно «покраснел» Советский район с бульвара Ибрагимова и ул. имени Города Галле. Также загружены ул. 50 лет СССР и, конечно, проходящий через них проспект Октября. Есть затор в Сипайлово на ул. Маршала Жукова, на перекрёстке Трамвайной и Седова, и на других участках магистрального движения. Но въезды через мосты свободные — зимой поток дачников сильно снижается.
Также 8-балльные пробки отмечались в первый рабочий день года.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.