Рекордные 96,7 миллиона рублей на финансирование некоммерческих проектов получит республика в 2026 году по итогам конкурса Фонда президентских грантов. Это максимальный показатель среди всех регионов России.
Башкирия удерживает первое место по объему привлеченных средств уже четвертый год подряд. Всего за последнюю пятилетку республика получила 559,5 млн рублей, благодаря которым успешно реализованы 295 социально значимых инициатив.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.