

В Уфе очищено от снега свыше 50% городских дворов. об этом было заявлено в ходе заседания оперативного штаба администрации города.
Коммунальным службам поручено полностью завершить эту работу до конца январских каникул. Кроме того, предписано усилить работу бригад, которые занимаются противогололедной обработкой улиц Уфы.
По данным администрации, муниципальные предприятия ведут работы по зимней очистке на должном уровне, но управляющим компаниям есть над чем работать. Ответственным рекомендовано акцентировать внимание на том, как убираются во дворах МКД.
Ранее сообщалось, что в Уфе повышен тариф на прием и переработку снега.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.