06:13 (UTC+5), 06 Января 2026

В аэропорту Уфы задерживаются несколько рейсов

Временные ограничения на прием и выпуск судов введены из-за действующего режима «Беспилотная опасность».

Фото: архив | ИА Башинформ
Альфия Аглиуллина

В международном аэропорте «Уфа» после объявления беспилотной опасности задерживаются семь рейсов.

Напомним, режим «Беспилотная опасность» введен около 05:30 утра 6 января. С этого времени задержаны рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Калининграда и Тюмени. С опозданием должен вылететь рейс Utair в Москву, назначенный на 08:00 утра. Его задерживают более чем на три часа.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru