
Радий Хабиров сегодня на совещании по развитию Белорецкого района сообщил, что вслед за Уфой и Ишимбаем прорабатывается вопрос по приданию Белорецку звания «Город трудовой доблести», чтобы отметить вклад белоречан в Великую Победу.
Ранее Глава Башкирии в беседе со специальным корреспондентом «Башинформа» рассказал, что управленческая команда республики готовит заявку о присвоении Белорецку такого почётного звания.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.