07:49 (UTC+5), 22 Декабря 2025

В Башкирии установят более 500 зимних горок

Свыше полутысячи зимних горок будут работать на новогодних праздниках в республике. Об этом на оперативном совещании в ЦУРе сообщил председатель ГК РБ по гостехнадзору Урал Искандаров.

Фото: минЖКХ РБ | архив
Иван Вавилов

По его информации, проверкой технического состояния объектов занимаются специалисты трех аккредитованных лабораторий. Все горки должны открыть до 24 декабря.

«Призываю всех жителей быть осмотрительными, соблюдать правила и кататься только в разрешенных местах», — отметил Искандаров.

Ранее в Уфе назвали места, где будут размещены горки для катания.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru