06:51 (UTC+5), 19 Декабря 2025

В Уфе машина «собрала» четыре трамвая

Водителю легковушки грозит штраф за простой общественного транспорта.

Фото: стоп-кадр видео UTV | телеграм
Ксения Калинина

На бульваре Хадии Давлетшиной в Уфе неправильно припаркованный на рельсах автомобиль собрал «паровозик» из четырех трамваев. Через какое-то время автовладелец отогнал машину, выпустив из «ловушки» электротранспорт. 

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе Управления электротранспорта Уфы, водителю юридическим отделом будет направлена претензия о возмещении стоимости задержки движения.

Ранее госавтоинспекция Уфы предупредила водителей об ухудшении погоды.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru