15:16 (UTC+5), 19 Декабря 2025

На прямую линию Путина поступило более 43 тысяч обращений из Башкирии

По предварительным данным, 21% вопросов касаются социальной политики.

Фото: скриншот трансляции | ИА «Башинформ»
Инсаф Хужабирганов

Более 43 тысяч обращений поступило от жителей Башкирии на прямую линию президента России Владимира Путина. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе отделения Народного фронта в республике.

По предварительным данным, 21% вопросов касаются социальной политики. Жители республики интересовались здравоохранением, социальной поддержкой и образованием. Государство и общество — 11%, экономика, инфраструктура — по 10%, жильё — 9%.

Как сообщает отделение Народного фронта, 65% обращений поступило от женщин, а более 55% — от людей старше 56 лет.

Ранее «Башинформ» сообщал, что президент России подвел итоги года за 4,5 часа.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru