

Ранее местные жители отправили видеообращение с этой просьбой на Прямую линию с Главой Башкирии Радием Хабировым. Запись из бота в мессенджере MAX попала в информсистемы ЦУР РБ, после чего специалисты передали вопрос в администрацию Мелеузовского района.
Муниципальные власти пообещали выполнить все работы до конца 2025 года, и 15 декабря здесь появилось освещение.
Ранее политолог из Башкирии назвал вероятные темы «Итогов года с Путиным» – 2025.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.