Главная/Общество
Фото: скриншот видео | администрация Орджоникидзевского района
12 Декабря 2025, 16:09 (UTC+5)

Площадь имени Орджоникидзе в Уфе украсит 19-метровая лесная красавица

Ее привезли из Благовещенского района.

Автор материала:
Альфия Аглиуллина

В Уфе площадь имени Орджоникидзе украсит 19-метровая настоящая лесная красавица. О том, как столицу республики украшают к Новому году, рассказал глава Орджоникидзевского района Рустем Хамитов.

«Сегодня на площадь имени Серго Орджоникидзе привезли пушистую лесную красавицу. Дерево высотой 19 метров выбрали в Благовещенском районе. На днях ёлку начнут украшать! Обязательно поделюсь с вами фотографиями, как только работа будет завершена. Обещаю, будет очень красиво!» — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в Уфе новогодние утренники организуют для почти 200 тысяч детей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru