

Аэропорт «Уфа» 11 декабря принял четыре рейса: UT 400 Грозный – Москва, UT 572 Красноярск – Москва, S7 2594 Абакан – Москва и S7 2504 Новосибирск – Москва. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе уфимского авиаузла.
Ранее информагентство информировало о том, что из-за массированной ночной атаки украинскими дронами на Москву и область во всех аэропортах столицы страны ввели ограничения на вылет и прилёт: отменили, задержали или развернули 133 рейса. Это сказалось и на расписании в уфимском авиаузле.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.