11:56 (UTC+5), 10 Декабря 2025

В Уфе пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий

Фото: администрация Уфы | сайт
Сергей Николаев

В Уфе стартует конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории, сообщает администрация города.

Принять участие в конкурсе могут городские организации сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания и туризма. С 2024 года конкурс организуется с денежным призовым фондом. За первое место полагается 60 000 рублей, за второе и третье – 40 и 30 тысяч соответственно. 

Предусмотрено 7 номинаций по следующим направлениям: ТРЦ, ТРК, торговые сети, магазины рестораны и кафе, организации бытового обслуживания, коллективные средства размещения. Сегодня начинается районный этап, он продлится до 15 декабря. С 16 по 19 декабря победители будут участвовать в городском этапе. 

Ранее сообщалось, что в Уфе можно проголосовать за новую стелу на въезде в город.  

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru