08:52 (UTC+5), 29 Ноября 2025

В Башкирии запретили движение грузовиков на дороге Турбаслы – Калтыманово

Всему виной неблагоприятные погодные условия.

Фото: пресс-служба | ГАИ Башкирии
Альфия Аглиуллина

В субботу, 29 ноября, введено временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования Турбаслы — Калтыманово. Речь идет об участке с 0 км по 7 км на территории Иглинского района.

По данным пресс-службы ГАИ Башкирии, это вынужденная мера в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

Сообщается, что сотрудники госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения.

Ранее «Башинформ» писал, что в субботу, 29 ноября, ожидается мокрый снег, местами гололед и гололедица. Возможны налипание мокрого снега на провода и деревья, а также переход осадков в ледяной дождь из-за слабоположительной температуры.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru