Традиционный фестиваль «Новогодние семейные игры» для участников с детьми-школьниками 1-4 классов стартует в Башкирии с 15 декабря. Об этом на оперативном совещании правительства в ЦУРе сообщил министр просвещения республики Ильдар Мавлетбердин.
Школьный и муниципальный этапы игр продлятся до 12 января 2026 года, республиканский — до 31 января.
Напомним, в 2025 году их победителями стала семья Каниповых из села Ургала Белокатайского района.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.