11:35 (UTC+5), 24 Ноября 2025

В башкирском селе Рощинский построят водопровод

Фото: ИА «Башинформ» | архив
Иван Вавилов

На улицу Радужную в селе Рощинский Стерлитамакского района проведут водопровод, сообщила в интервью ЦУР Башкортостана глава муниципалитета Рита Самигуллина.

Известно, что к работам приступят уже в 2025 году.

«Села Стерлитамакского района расширяются, увеличиваются. Это требует новых дорог и водопроводов, это насущный вопрос», — отметила Самигуллина.

Ранее в Башкирии ФРТ проверил ход работ на объектах ЖКХ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru