Все новости
Общество
24 Ноября , 14:45

В Башкирии разыскивают 22-летнюю девушку за неуплату алиментов

пресс-служба ГУФССП России по РБ телеграм-канал
Фото:пресс-служба ГУФССП России по РБ / телеграм-канал

Служба судебных приставов Башкирии объявила в розыск 22-летнюю Адель Гайнетдинову. В отношении уроженки Перми возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, сумма задолженности девушки по алиментам превысила 240 тысяч рублей. 

«Адель Гайнетдинова не обеспечила явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлена по последнему известному месту жительства. По инициативе ГУФССП России по РБ она объявлена в исполнительный розыск», — отмечается в сообщении.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о ее местонахождении, просят сообщить их в дежурную часть ГУФССП России по РБ по телефонам: 8 (34760) 5-50-85, 8 (347) 273-56-40.

Ранее «Башинформ» сообщал, что жительница Башкирии задолжала ребенку более 1 млн рублей.

Автор:Инсаф Хужабирганов