Все новости
Общество
21 Ноября , 12:32

В Уфе в декабре пройдёт Международная неделя бизнеса

Основными темами форума станут экономика, экспорт, инновации и инвестиции.

оргкомитет Международная неделя бизнеса-2025
Фото:оргкомитет / Международная неделя бизнеса-2025

В Уфе 3-5 декабря в Конгресс-холле пройдёт XVIII Международная неделя бизнеса. Деловая программа мероприятия посвящается вопросам расширения партнерства в таких областях, как экономика, экспорт, инновации и инвестиции. 

Участники и гости обсудят текущие условия и перспективы развития бизнес-среды в формате пленарных заседаний, круглых столов, отраслевых секций, а также биржи контактов b2b.

Как сообщили в пресс-службе правительства РБ, в рамках форума состоятся Ялтинский международный экономический форум, Всероссийская телевизионная премия за освещение тем предпринимательства и социально ответственного бизнеса «ТэфиКапитал», заседание Ассоциации юристов России.

Также в рамках форума пройдут выставки достижений и инновационных решений, B2B переговоры, церемонии награждения победителей профессиональных конкурсов «Предприниматель года‑2025», «Защитник бизнеса», «Юрист года» и «Экспортер года».   

Чем запомнился предыдущий форум, рассказывали здесь.

Автор:Элина Ахметова