Миллион рублей задолжал 53-летний житель Балтачевского района несовершеннолетнему сыну. Он не только не принимал участия в жизни ребенка, но и не задумывался о его будущем. Разгул и спиртные напитки стали неотъемлемой частью его жизни. Об отцовских чувствах гражданину напомнили судебные приставы.
Они привлекли мужчину к административной ответственности, суд назначил наказание в виде обязательных работ. Мужчина добровольно отработал наказание и взялся за голову — официально трудоустроился и начал выплачивать алименты. Но спустя несколько месяцев должник снова исчез. На этот раз его ждало более серьезное наказание — привлечение к уголовной ответственности. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы.
Ранее сообщалось, что житель Башкирии отправится в колонию за долги по алиментам.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.