— Дорогие друзья, вот такая у нас сегодня погода. Зима близко. Наступает. Тем, кто не поменял резину, рекомендую в срочном порядке это сделать. Ночью будет минусовая погода, и соответственно затруднение движения. Прошу всех соблюдать правила безопасности, — обратился он к уфимцам.
По данным Башгидромета, в понедельник, 17 ноября, существенных осадков не ожидается. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер ночью переменных направлений слабый, днем южный, юго-восточный умеренный. Ночью -2, -7°, при прояснениях до -12°, днем -2, +3°.
Ранее «Башинформ» публиковал прогноз на зиму.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.