

Представители Росавиации сообщили, что ограничения, введенные из соображений безопасности в аэропорту Уфы, Казани, Нижнекамска и Ижевска, сняты. Прием и выпуск самолетов действует в штатном режиме.
По словам председателя регионального госкомитета по ЧС Кирилла Первова, несмотря на снятые ограничения в аэропорту, в республике продолжает действовать режим «беспилотная опасность».
Ранее «Башинформ» сообщал о введении данной меры.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.