Фото: ТГ-канал Ратмира Мавлиева | соцсети
15 Ноября 2025, 14:09 (UTC+5)

Благодаря акции «Ищу человека» в Уфе собрали рекордное количество корма

Автор материала:
Иван Вавилов

Свыше 4 тонн корма для собак удалось собрать в ходе очередной акции «Ищу человека», сообщил мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Мероприятие прошло на площадке парка «Кашкадан».

По данным градоначальника, новых хозяев нашли 15 четвероногих друзей. Также в рамках акции проводились консультации ветклиник, вакцинация против бешенства и льготное чипирование питомцев.

Всего же в рамках проекта «УфаДобрая» состоялось 10 благотворительных акций.

Ранее в Башкирии спасли собаку, зажатую между крышей и бетонной стеной.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru