Главная/Общество
Фото: Олег Яровиков | ИА "Башинформ"
11 Ноября 2025, 14:58 (UTC+5)

Радий Хабиров пообещал решить вопрос от участника СВО

Сергей Николаев

Участник СВО из Башкирии Айдар Мирхайдаров, в данный момент находящийся в Курском приграничье, в ходе Прямой линии с Главой республики Радием Хабировым задал вопрос о ремонте дороги в его родной деревне Сарва Нуримановского района.    

По словам Айдара Мирхайдарова, дорога Красная Горка – Сарва имела неудовлетворительное состояние в 2017 году. Затем она была приведена в порядок, но сейчас вновь приходит в неудовлетворительное состояние, что затрудняет доступ жителей поселка к своим домам.    

Глава региона пообещал решить данный вопрос, отметив, что дороги остаются наиболее частым вопросом от жителей, и на Прямой линии лидируют с большим отрывом.

«Так сложилось, что в ходе прямой линии наиболее интересующей население темой остается дорожный вопрос, – заявил Радий Хабиров. – Этой теме мы уделим отдельное время, а по дороге Красная Горка – Сарва решение обязательно будет».   

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru