В Уфе на время ремонта инженерных сетей временно ограничат движение на трех улицах, предупреждает мэрия.
Так, 6 и 7 ноября будет недоступен проезд по улице Гафури между домами ул. Султанова, 28 и ул. Гафури, 70/1.
С 6 по 28 ноября перекроют часть проспекта Салавата Юлаева в районе дома № 89.
С 6 ноября по 25 февраля будут поэтапно ограничивать проезд по улице Блюхера от здания № 1/1 до дома № 1.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Салавате перекроют улицы из-за «Бургер Кинга».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.