

Службы жилищно-коммунального хозяйства города вышли на борьбу с первым снегопадом. 173 единицы спецтехники работают на дорогах, очищают тротуары и остановочные карманы. По линии управления коммунального хозяйства и благоустройства в устранении последствия задействованы 302 человека. Еще 54 единицы техники и 720 человек наводят порядок на придомовых территориях.
Ранее «Башинформ» писал о том, что на смену морозам в Башкирию придут дожди и тепло.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.