

По данным ведомства, ночью и утром 31 октября на отдельных участках дорог ожидается туман с видимостью 500 м и менее. Завтра прогнозируется облачная погода, днем с прояснениями. Местами небольшой дождь, ночью по востоку до умеренного. Ветер северо-западный, западный 7-12 м/с.
Температура воздуха ночью 0, +5°, днем +3, +8°.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Башкирии к концу недели температура опустится ниже нуля.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.