Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
09:27 (UTC+5), 29 Октября 2025

Жителей Башкирии предупредили о сильных дождях и тумане

МЧС республики оповестило граждан о ненастной погоде.

Дарья Субботина

По данным синоптиков, сегодня днем по северу республики ожидаются дожди, ночью местами сильные. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1, +6°,  днем +4, +9°. На отдельных участках дорог прогнозируется ухудшение видимости в дожде до 1-2 км, в тумане — до 500 метров и менее.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что конец октября в Башкирии будет дождливым.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru