Фото: LUNA MODELS
07:32 (UTC+5), 24 Октября 2025

Красавица из Уфы вошла в топ конкурса Miss Intercontinental Russia-2025

Иван Вавилов

Уфимка Ангелина Риферт получила возможность присоединиться к модельному проекту в Южной Корее по итогам всероссийского конкурса красоты Miss Intercontinental Russia-2025. Известно, что 19-летняя девушка вошла десятку лучших.

На финальном шоу Риферт выступила в различных нарядах, участвовала в интеллектуальном туре и провела дефиле в вечернем платье. Ведущей вечера была Оксана Федорова. В планах Ангелины стать графическим дизайнером.

Ранее она получила титул «Мисс Уфа-2025».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru